Фото недели

Фото недели

Поделиться

На этой неделе внезапно проснулся наш хостер и, по всей видимости, что-то обновил на сервере, отчего харвестер «Лучшего русского фотоблога» внезапно заработал, как и должен был работать — в итоге, нам навалилось очень много новых фотографий, и пользователи вынуждены были сойти с ума, а поэтому мы решили вернуться к регулярной публикации «Фото недели». Снимайте лучше, тогда будет вам представится много приятных моментов, если, конечно, не возражаете, что мы публикуем ваши фотографии у нас. Итак, семерка лучших на этой неделе выглядит так:

***@ЖЖ Yan McLine

Ян МакЛайн

***@ЖЖ Олег Оприско

Олег Оприско

Итоги 2011@ЖЖ Дети телевизора

Дети телевизора

С днем всех влюбленных*)@Анна Миллер

Анна Миллер

Утренняя церемония в монастыре в Thiksey, Ладакх@ЖЖ_rukhlenko

Дмитрий Рухленко

Клюква@ЖЖ / chudo1909

Миша Масленников

Beauty Will Save The World@ЖЖ Алексея Соверткова

Алексей Совертков

У нас довольно много нововведений на сайте (внутри него, точнее) и вообще в головах. Более того, зреющие новые проекты не дают сидеть на месте, да и старые не дремлют, поэтому следите за эфиром.

Сегодняшняя подборка, понятное дело, далеко не все  «Фото недели» гораздо шире и богаче, потому его смело можно смотреть на сайте. Приведены, как всегда, только семеро из всего топа , полный список которого можно посмотреть на сайте. Все имена указаны по одному разу, категория «ню» (может быть просмотрена на сайте зарегистрированными пользователями), по объективным причинам, здесь не выводится.

Все права на фотографии принадлежат их авторам, ссылки на оригиналы указаны под каждым фото. Указываются известные имена, которые где-то опубликованы или зарегистрированы, при их отсутствии приводятся ники или другие обозначения в сети.

Ваше фото тоже может здесь очутиться — достаточно зарегистрировать свой фотоблог на ресурсе и хорошо снимать. Не нравится топ? Вы можете изменить ситуацию сами, просто проголосовав за понравившиеся.

Кстати, а вы в курсе, что у «Фото недели» есть свой отдельный фид?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *