15 июля Воронеж тусуется в сквере у «Петровского пассажа»

15 июля Воронеж тусуется в сквере у «Петровского пассажа»

Поделиться

Дорогие воронежцы! 15 июля у вас не просто выходной, это будет настоящий праздник — наши друзья из ФотоВикии уже в который раз проведут открытое уличное мероприятие, которое очень сложно назвать просто вставкой… это гораздо больше. Получится, скорее всего, очередная глобальная фотоуслуги, на которой не только картинки посмотреть можно, но и пообщаться с теми, кто часть из них снимал, равно как и с теми классными ребятами, кто организовал это мероприятие. Приходите в два часа дня в сквер «Петровского пассажа» — хорошо проведете время. Чуть ниже анонс самих организаторов с подробностями.

15 июля в 14:00 в сквере «Петровского Пассажа» откроется 2-я ежегодная выставка фотографий “Без названия”, которая продлится 1 день. В выставке примут участие молодые фотографы из разных городов. Будут представлены самые разнообразные по стилю и наполнению фотографии.

На открытии выставки можно будет побеседовать с фотографами, чьи фотографии будут представлены, попробовать себя в роли фотомодели и получить массу положительных эмоций.

Один из организаторов выставки — “ФотоВикия” — уже не в первый раз организует выставки, где может принять участие любой желающий. Это некоммерческое культурное мероприятие, которые проходят у нас реже, чем хотелось бы. Данная выставка будет интересна всем, как профессионалам, так и обычным людям любого возраста. Для кого-то это уникальная возможность познакомиться с творчеством фотографов, с их уникальным видением, оценить качество работы и профессионализм. Для кого-то приобщиться к прекрасному и культурно провести время. Для профессионалов это возможность продемонстрировать свою работу, обменяться опытом. И особенно важно, что мероприятие бесплатно как для участников, так и для посетителей.

Организаторы: объединение фотографов “ФотоВикия” (г. Воронеж, fotowikia.ru, club@fotowikia.ru)
ТЦ «Петровский Пассаж»
___________________
Партнеры: Весь Воронеж (allvrn.ru)

По всем вопросам пишите на e-mail (club@fotowikia.ru), или звоните по тел. +79092133821 (Ольга).

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *