Собираем картинки Русского музея!

Собираем картинки Русского музея!

Поделиться

Дорогие фотографы, вы были когда-нибудь в Русском музее? Ну да, такое большое желтое здание в Питере в стороне от Невского, недалеко от Храма Спаса на крови. Вы там фотографировали (фотография в музее платная, если что)? Музею в этом году исполняется 115 лет, и он хочет отпраздновать это очень необычно: собрать фотографии о музее, сделанные питерцами и не только.

Все, что от вас требуется, это прошерстить ваш объемный домашний фотоархив и найти там фотографии музея или сделанные в музее. Естественно, интересные фото гораздо лучше присылать, чем скучные и обыденные, вполне фотографии фасада с унылым небом. Фотографии нужно присылать на два адреса сразу: press@rusmuseum.ru и miriskusstv@gmail.com (в письме, помимо фотографии, указывайте свои контактные данные: ФИО, телефон, письма отправляйте на имя Жуковой Н.А. с пометкой «фото на выставку») — как результат, будет составлена выставка «Русский музей глазами петербургских фотографов», которая впоследствии и пройдет в музее.

Более того, все фотографии попадут в конкурсный пул, и победители конкурса получать ценные призы, которые организаторами пока не разглашаются. Питерцы, обратите внимание, вас наверняка будет интересно!

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *