Новые выставочные форматы Фотоярмарки-2013

Новые выставочные форматы Фотоярмарки-2013

Поделиться

В то время как наша жизнь двигается вперед, и технологии не должны стоять на месте. Так и поступил наш партнер PhotoWebExpo — в преддверии «Фотоярмарки» наши коллеги запустили систему онлайн трансляции видеоматериалов в режиме реального времени… да-да, именно так… как оказалось, будущее незаметно подкралось и постучало к нам, ленивым, прямо в дверь. Уже начиная с завтрашнего дня, сайт будет транслировать прямые включения с Фотоярмарки — мастер-классы фотографов и обзоры новинок фототехники из недр самих разработчиков. Более того, сайт начинает задействовать всю мощь современных информационных технологий, публикуя краткие визуально-тактильные обзоры прямо в Instagram.

photowebexpo-instagram

 Изображение: @photowebexpo

Помимо, собственно, простых картинок, есть довольно богатая программа прямых эфиров, которые будут оформлены в качестве трансляций в интернете. На сайте PhotoWebExpo в спецразделе по «Фотоярмарке» публикуются уже с месяц новости участников, а теперь еще и сами вебкасты. Программа вебкастов на сайте тоже есть — первый пройдет уже завтра в 11.30. Собственно, с обзоров фототехники будет начинаться каждый новый день работы PhotowebExpo на Фотоярмарке, после чего будут также включения на мастер-классах известных фотографов и фотохудожников.

Подготовка к Фотоярмарке

Помимо современных новшеств, на выставке будут и стандартные — выставочные стенды, на которых многие участники представят свои разработки последнего времени. Судя по официальной информации, это и новинки по свету, и новая камера Hasselblad, объективы Красногорского завода «Зенит», новинки Zeiss и Olympus. Естественно, все это нужно смотреть своими глазами и трогать своими руками — и если вы случайно очутились в Питере, обязательно зайдите на выходных в Александринский театр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *