Месяц: <span>Апрель 2005</span>

Фото Саши Хюттенхайна

Саша Хюттенхайн (очевидно, только из-за своей молодости называемый уменьшительно-ласкательным именем повсюду) с даты своего рождения, 1973 года, довольно быстро достиг высот фотографического олимпа. Благодаря своему чутью света и тени (снимает он исключительно чёрно-белое фото), ему удалось достичь вершин фотомастерства — сегодня этого фотохудожника публикует бесчисленное множество глянцевых и тематических журналов. Основные направления фотографии: портрет, ню и жанр. Смотрим и восхищаемся.

Про часы

Вы никогда не интересовались историей изобретения часов и наиболее любопытными фактами из неё?

Фотография Эрвина Олафа

Не знаю, как кому, а мне бывает скучно порой смотреть на банальные фотографии по всей сети и хочется чего-то по-настоящему оригинального. иногда, правда, оригинальное сильно поражает. Эрвин Олаф, будучи рождённым в Голландии, видимо и воспитывался в очень вольной манере, что и обусловило его последующее отношение к фотографии: он любит шокировать публику (посмотрите фото — словами этого не объяснить), причём не только своим фото, но и …

Каждому — Renault

На Автофрамосе вчера запустили досборку старой новой модели Рено (на самом деле, Румынской Дачии), Renault (Dacia) Logan. Автомобиль, по обещаниям маркетологов холдинга, должен стать самым дешёвым из собираемых в России иномарок этого класса, приблизившись по ценам вплотную к ВАЗам, но, вроде бы, обходя их по качеству. Посмотрим?

За что дают Пулитцера фотографам

Как правило, Пулитцеровская премия является венцом журналистского творчества, которым награждают самых лучших. Фотограф-журналист может выделиться только своим бескомпромисным взглядом на жизнь.

Фотоновости

Фотосайт открывает новый блог текстовой направленности, фотоновости. Надеюсь, не нужно говорить, что блог связан с фото?