Online Trade — спонсор «Лучшего русского фотоблога»

Online Trade — спонсор «Лучшего русского фотоблога»

Поделиться

Ура, благодаря нашему партнеру по организации конкурса «Лучший русский фотоблог», «Санкт-Петербургской фотоярмарке», у нас появился первый спонсор конкурса в 2011 году — это компания Онлайн-Трейд (для несведущих, это крупный магазин в наших столицах), которая обещает предоставить прекрасные призы не только для победителей, но и для тех, кто возьмет отдельные номинации. Призы, естественно, материальные, то есть, к деньгам никакого отношения не имеющие, зато крайне полезные практически для любого профессионала.

Призы за победу в конкурсе в этом году  предложила следующие:

image Лучший фотоблог: Сумка DOMKE F-802 REPORTER.

Что это — портфель, сумка для камер или сумка для ноутбука? С ее гибким основным отделением, громадными карманами для вещей и мешками на молнии, модель F-802 является одновременно всем этим — и не только этим. Многие фотографы, использующие в работе сумки для камер Domke, считают эту сумку непременным аксессуаром. Вместимость: Компьютер ноутбук или лаптоп, книги и бумаги, вспомогательное фотооборудование, канцелярские принадлежности и документы.

imageЛучший фотоблог профессионального фотографа: Рюкзак BENRO BEYOND B300N. Профессиональный многофункциональный фоторюкзак имеет верхний отсек для вещей, нижний для фотоаппаратуры, задний защищенный отсек для ноутбука 15", защитный чехол от дождя в кармашке, мягкий ременный подвес, боковой и фронтальный вход для доступа к аппаратуре, мягкую толстую обшитую неопреном ручку сверху.

imageЛучший фотоблог фотографа-любителя: СУМКА TAMRAC RALLY 4. Вместимость: одна зеркальная камера с объективом + доп. телеобъектив + вспышка. Материал: влагозащищенный износостойкий нейлон с двойным покрытием PolyTek™

imageЛучший фотоблог, номинация «люди»: ШТАТИВ BENRO A-150EX С ГОЛОВКОЙ. Универсальный облегченный штатив Benro A-150EX с ногами из магний-алюминиевого сплава круглого сечения с зажимами — клипсами, в комплекте с мягким чехлом для переноски, секций — 4 шт., максимальная высота — 1519 мм, нормальная высота — 1313 мм, минимальная высота — 190 мм, нагрузка до 2 кг, вес 1,0 кг.

imageЛучший фотоблог, номинация «флора и фауна»: РЮКЗАК FANCIER SPEED 70 (WB-9051). Speed — серия стильных и лёгких фотосумок и фоторюкзаков в стиле «Эко». Они сшиты из непромокаемой хлопчатобумажной парусины со специальной пропиткой, предохраняющей оборудование от воды, песка и пыли. Это мягкий материал, он приятен на ощупь, зимой сохраняет тепло, а летом предохраняет от нагрева лучше, чем традиционный нейлон.

imageЛучший фотоблог, номинация «ню»: FANCIER ОТРАЖАТЕЛЬ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ RE2002(5 В 1) 90X120CM/35X47 ДЮЙМ.

Мы выражаем огромную благодарность магазину «Онлайн-трейд», сами его знаем непонаслышке, ибо пользовались услугами, так что можем смело рекомендовать не понаслышке.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *