Как читать наши новости

Как читать наши новости

Поделиться

Привет, дорогой подписчик, ты, наверное, заметил, что у нас на сайт вернулись новости. Они еженедельные, в довольно компактном виде, зато выходят в видеоформате. Однако, от тебя, возможно, ускользнуло, что гораздо чаще мы публикуем новости, которые в итоге входят в эту подборку в наших внешних сервисах. Вполне возможно, тебе будет интереснее их получать именно в таком виде.

Телеграм

Полностью и наиболее оперативно наши новости публикуются в нашем канале телеграм. Помимо этого, время от времени там проскакивают анонсы наших секретных эфиров с нашими постоянными зрителями, которые не подходят от под формат YouTube или онлайн школы, но которое является эксклюзивом для наших зрителей. Такое устаревшее ламповое общение.

Дзен

Также довольно подробном виде эти новости публикуются в нашем блоге на Яндекс.Дзен, который полностью открыт публике. сюда не входят только наши секретные рассылки и новости, не подходящие под формат от Яндекса.

Соцсети

Практически полный репост всего вида новостей также уходит в наши группы VK и Facebook, практически в таком же виде, однако, виден он только тем нашим зрителям, которые время от времени ставят под ними лайки. Вполне возможно, и ты подписан на одну из наших групп, но просто не видишь наших новостей, поскольку пользуешься алгоритмическим фидом. В любом случае, из всего списка выше это самые непонятные виды подписки — подписан будешь, а новости пойдут мимо.

Твитер

В сокращённом виде наши новости также публикуются в нашем Twitter фото.видео.новости, однако, туда уходят только заголовки и ссылка на них. Зато никаких ограничений, и если ты подписан на наш Twitter, будешь регулярно получать это и читать в своём аккаунте.

Электропочта

Для классического времяпрепровождения в электропочте мы предлагаем ламповую подписку двух типов (по мере появления или еженедельный дайджест).

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *