Марафон «4 принципа Instagram в 2020 году»

Марафон «4 принципа Instagram в 2020 году»

Поделиться

Фотошкола #фотосекта (это тоже мы, просто в профиль) с 18 по 21 февраля проводит настоящий мужской марафон в аккаунте Instagram для настоящих фотографов, в котором крайне компактно и очень полезно мы расскажем о четырех основных нововведениях этого года, которые не просто будут будоражить умы, но многие уже затронули существенную часть аудитории Instagram и продолжат ее занимать, пока вы гадаете, почему вас не смотрят. Участие в марафоне бесплатное, зато двоим самым ответственным — призы за участие.

Правила просты: 1 день — 1 тема

  • качество
  • оптимизация (+ аудит аккаунта для желающих)
  • ответственность
  • взаимодействие

Понятно, что за этими словами стоит слишком много, но как раз их мы и будем расшифровывать каждый день в 15:00, чтобы вам стало понятнее. Обратите внимание, профессиональные оптимизаторы и специалисты по SMM уже и так все знают, и этот марафон сделан специально для фотографов, которые могут куда больше, чем думают.

Нужно ли это тебе, если ты не оптимизатор? Да неважно — мир проживет и без тебя, и без твоих фото, прости. Даже без моих хорошо обойдется — один человек ничего не значит, важно то, как развивается тренд. Сегодня Instagram — это дефолтная социальная сеть для фотографов, в 4 раза менее популярная в России, чем ВК, но зато в 2 раза популярней Facebook. У тебя отличный аккаунт в ВК? Тогда забудьте все, о чем написано выше — этот марафон не для тебя.

Ты фотограф, у тебя хороший аккаунт, но сегодня лайков на нем в десять раз меньше, чем было три года назад, когда ты начал? Тогда приходи обязательно, здесь будут, как минимум, ценные компоненты, и тебе пояснят, в чем причина и что надо делать. Марафон состоится только в прямых эфирах Instagram аккаунта @fotosekta_ru.

Что тебе это даст? Прежде всего, информацию, ну и, естественно, двоим самым упертым и ответственным — бесплатное обучение на обновленном курсе Instagram? Серьезно! 2020.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *