Как замазать ненужное на фото

Как замазать ненужное на фото

Поделиться

Фоторедакторов онлайн сегодня очень много, и это еще в дополнение ко всем тем, которые есть в оффлайн, и к ним мы все привыкли. Однако, для человека, который не очень хорошо владеет фотошопом, подчас ряд операций может быть крайне сложным, поскольку они даже не знают, как найти нужный эффект в уже привычном интерфейса Photoshop (не смейтесь: когда фотошоп дан начему человеку бесплатно, он и относитсяк нему, как к дешевому редактору). Вследствие этого, многие ищут специализированные инструменты, помогающие им решить буквально пару задач. То же самое касается и телефона, причём, даже в большей степени, поскольку под телефон или планшет сегодня не так много решений, позволяющих серьёзно работать с фотографией вообще.

Сегодняшний редактор EZGIF, в основном, предназначен для создания анимированных GIF в разных вариантах, есть также довольно стандартная операция, вроде обрезки фотографии или видео, добавления текста и сохранения в разных форматах, которые сегодня всё больше распространяются по интернету.

Однако, одна из последних характеристик весьма популярна среди блогеров: это пикселизация сегмента изображения, что актуально, например, для безопасного постинга в социальные сети соответствующих частей тела — удобно то, что открывается сервис одинаково как с компьютера, так и с телефона. Проблема лишь в том, что на экране телефона работать с большой картинкой неудобно, поскольку она занимает практически всё поле экрана, и промотать да клавиши «Submit» очень сложно.

Весь принцип работы идеально прост, вы выделяете сегмент изображения, после чего получаете доступ к настройкам.

Здесь возможно выбрать несколько вариантов ретуширования цензуруемых элементов изображения. Первая, и стандартная, это пикселизация с разным размером квадрата. Дальше идёт размытие или просто заливка одним цветом, который элементарно выбрать кодом или по цветовой палитре, применяемым во всех графических редакторах. После нажатия на клавишу «Submit» вы получаете результат, а если он вас не устраивает, можно поиграть с настройками и переделать.

Если нужно замазать два или три сегмента изображения, вы просто повторно нажимаете на клавишу «Censor» в интерфейсе приложения. Затем картинка сохраняется к вам на устройство, в галерею телефона или в указанное место в компьютере. Поскольку он сервис абсолютно бесплатен, здесь очень много рекламы практически на каждом повороте и каждой перезагрузке страницы, так что будьте к этому готовы.

Как инструмент буквально пары функций, он весьма применим в каждодневном использовании для стандартных операций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *