Как это снято?

Как это снято?

Поделиться

Наш информационный век сенсационен. Столько информации вокруг, столько онлайн-школ открылось, что фотографы должны быть сплошь гениями и ходячими Брессонами — однако, этого почему-то не случается, и сегодня хороших фотографов вроде бы стало еще меньше, чем было, скажем, 10 лет назад, когда и онлайн-школ даже не было.

И многие находятся в поиске ответа на самый сложный вопрос: как это снято?

Вы уже задали себе вопрос? Так мы на него и ответим. Все просто, мы традиционно сосредоточиваем наше внимание на первом слове (неудивительно, оно же первое), хотя надо бы на двух последних, то есть, не на изучении теории, а на внимании на объект и практику. Причина этого тоже проста: наш толстый мозг все равно потребляет 80% энергии, но если он еще и работать будет, то часть этих ресурсов будет сожжена, как дорогой нынче газ. И ответ у него на все довольно прост: прокрастинация.

То, что ты постоянно ищешь, как снять, думая, что дело в камере или знаниях, а не снимаешь, приводит к простому итогу: у тебя нет фотографий и ценного опыта, а есть много знаний сомнительной ценности.

Возьми и сними — а потом уже будешь разбирать свои ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *