Autodraw для криворуких вебмастеров

Autodraw для криворуких вебмастеров

Поделиться

Появился замечательный сервис AutoDraw для векторной графики для совсем криворуких дизайнеров, работающий по интеллектуальному принципу с нейросетями. его принцип работы довольно прост: если вам нужна какая-то иллюстрация, в том числе, сделанная из целого набора картинок, вы просто берете и рисуете прямо в браузере желаемую картинку, а затем подбираете из тех вариантов, которые вам предлагает сама система. Результат её предлагается на основе поиска в собственной базе данных, составленной по довольно небольшому количеству вариантов.

Есть предположение, что в итоге разработчик планирует подключать различные стоковые ресурсы, которые позволят делать графику более насыщенной и богатой. Однако, уже на данном этапе работает она просто прекрасна. Я сам нарисовал своими руками несколько набросков просто мышью, а на выходе получил довольно неплохие варианты, которые можно использовать в оформлении практически любой статьи. Самое главное здесь заключается в том, что вы не просто ищете в интернете и скачиваете какую-то векторную картинку, но очень легко и быстро объединяете её прямо в браузере.

Сервис кроссплатформенный, благодаря тому что работает прямо в браузере — поэтому его можно использовать и на компьютере с мышью, и на планшете или телефоне прямым рисованием в окошке. По окончании рисования сервис предлагает вам сохранить изображение на компьютере, после чего его можно использовать в публикациях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *